公告版位
<無行動美容> 美甲工作室位於捷運迴龍站3號出口對面社區大樓內,進出有警衛控管 美甲美睫專用預約LINE ID: @nfa4521j(@也要打喔!)
美甲美睫預約前請先看一下這篇喔♥ mimilee1991@gmail.com
  • Feb 27 Wed 2008 23:15
  • Q


 總之先不管結果麻 好不好?



Mimi♥咪米 發表在 痞客邦 留言(4) 人氣()

  • Feb 26 Tue 2008 20:39
  • P

「 今天沒有戀愛好氣色噢! 」

聽到人家這樣說我有一點點失落

Mimi♥咪米 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Feb 20 Wed 2008 00:58
  • 密碼文章

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:SAME
  • 請輸入密碼:
  • Feb 11 Mon 2008 05:01
  • 密碼文章

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Feb 09 Sat 2008 23:31
  • D

今天我去看長江七號
差一點就哭了可是我沒流眼淚
怎麼樣 有些人該交出五十元噢!

Mimi♥咪米 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

  • Feb 08 Fri 2008 13:26
  • 密碼文章

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Jan 24 Thu 2008 19:43
  • 密碼文章

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Jan 17 Thu 2008 20:25
  • 密碼文章 :D

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:07****
  • 請輸入密碼:
  • Jan 16 Wed 2008 19:10
  • 密碼文章

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:07****
  • 請輸入密碼:
  • Jan 13 Sun 2008 11:16
  • 密碼文章

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:07****
  • 請輸入密碼:
  • Jan 10 Thu 2008 22:06
  • 密碼文章

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:問我:)
  • 請輸入密碼:
  • Jan 09 Wed 2008 21:36
  • 密碼文章

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示: 
  • 請輸入密碼:
  • Jan 07 Mon 2008 22:27
  • 密碼文章

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:絕對是看人給:)
  • 請輸入密碼:
  • Jan 06 Sun 2008 00:30
  • 密碼文章

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:問我:)
  • 請輸入密碼:
  • Sep 15 Sat 2007 07:57
  • 密碼文章

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:和PC一樣:)
  • 請輸入密碼: